6 марта 2015

Музыкальное радио «Балтика» сменит формат на разговорный

Петербургская радиостанция «Балтика» сменит формат с музыкального на разговорный. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на свои источники.
По информации агентства, такое решение приняли представители холдинга News Media, управляющего «Балтийской медиагруппой». Работать над форматом будет руководитель петербургского офиса «Русской службы новостей» Антон Толстов. «Судя по всему, из радиостанции будут делать некое подобие РСН», — отметил собеседник агентства.
Будет ли меняться название радиостанции, пока неизвестно. Кроме того, неясно, что произойдет с газетами «Невское время», «Смена» и «Вечерний Петербург», которые также входят в БМГ.
Ранее стало известно о смене формата у телеканала «100ТВ». Планируется, что большинство программ закроется, а эфир станет полностью новостным. Канал переименуют в LifeNews Neva.
В январе сообщалось, что ответственным за содержательное наполнение телеканала «100ТВ» и «Радио Балтика» станет глава News Media Арам Габрелянов.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.