19 января 2015

«100ТВ» и «Радио Балтика» отдадут Араму Габрелянову

Ответственным за содержательное наполнение телеканала «100ТВ» и «Радио Балтика» станет глава News Media Арам Габрелянов, пишет РБК со ссылкой на источник, близкий к телеканалу.
По его словам, сегодня руководство Балтийской медиагруппы провело совещание менеджмента телеканала и радиостанции, на котором объявило о грядущем переформатировании этих СМИ. Кроме того, там было принято решение, что за их содержательную часть будет отвечать Арам Габрелянов.
Как пишет агентство, смена формата не планируется до конца сезона, сокращение штата пока также не произойдет.
Арам Габрелянов руководит медиахолдингом News Media, в который входят газеты «Известия», «Жизнь» и телеканал LifeNews. Он также возглавляет совет директоров ОАО «Редакция газеты „Известия“».
Ранее Балтийскую медиагруппу, в которую входят «100ТВ» и «Радио Балтика», возглавлял Олег Руднов. Он скончался 9 января после продолжительной болезни.
UPD
Габрелянов подтвердил информацию газете «Ведомости». По его словам, теперь он будет управлять Балтийской медиагруппой.
Арам Габрелянов

— Как известно, Олег Руднов долгое время болел и примерно полгода назад мы предварительно договорились, что я возьму управление группой на себя, но потом его состояние здоровья ухудшилось и переговоры отложили. Окончательная договоренность была достигнута уже после смерти Руднова.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.