10 февраля 2015

На опен-эйре «ВКонтакте» пройдут образовательные мастер-классы и концерты

Стали известны некоторые подробности фестиваля «ВКонтакте», который компания собирается провести 18–19 июля в парке 300-летия Петербурга.
Территория парка будет разделена на несколько секторов в зависимости от активностей. Среди тематических зон мероприятия, которое теперь называется «Фестиваль ВКонтакте», — «Образование», «Юмор», «Игры», «Инновации», «Искусство», «Медиа» и другие. Специальная зона будет оборудована для детей.
На время праздника в парке будут оборудованы две сцены для музыкальных выступлений, спортивная площадка. Петербуржцы смогут увидеть трюки паркурщиков и мотокаскадеров, посетить образовательные мастер-классы и перекусить. Лайн-ап события и другие подробности пока не объявлены.
Как сообщается в группе мероприятия, принимать участие в фестивале будут сообщества-миллионники и известные бренды. Кроме того, любой желающий может оставить заявку на участие в программе.
Билеты на «Фестиваль ВКонтакте» появятся в продаже 1 марта в 18:00 на официальной странице события и будут стоить от 1000 рублей.
Организатором фестиваля вместе с командой социальной сети выступит радиостанция «Радио Рекорд», проводившая Sensation и «Супердискотеку 90-х».
О том, что крупнейшая российская социальная сеть собирается провести двухдневный опен-эйр, стало известно в начале февраля.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.