6 февраля 2015

«ВКонтакте» устроит летний опен-эйр в Петербурге

Команда социальной сети «ВКонтакте» проведет двухдневный фестиваль под открытым небом в Петербурге. Соответствующая информация появилась на странице, посвященной мероприятию.
Информации о событии немного: известно, что двухдневный опен-эйр начнется в полдень 18 июля и завершится поздним вечером 19 июля. Проходить встреча будет в парке 300-летия Санкт-Петербурга. Каких-либо других подробностей о мероприятии не опубликовано, не удалось их получить и редакции Tjornal, связавшейся с представителями «ВКонтакте».
В числе участников встречи — операционный директор «ВКонтакте» Андрей Рогозов, пресс-секретарь Георгий Лобушкин и директор по маркетингу Ярослав Андреев, а также Дмитрий Сергеев, директор холдинговой компании VK.Com.
Ранее «ВКонтакте» уже устраивала подобные встречи на открытом воздухе. 23 августа 2014 года администрация соцсети встретилась с фанатами перед Казанским собором, чтобы принять участие в флешмобе Ice Bucket Challenge.
В парке 300-летия Санкт-Петербурга уже проводились похожие мероприятия: 9 августа 2014 в нем состоялся фестиваль немецкой культуры Das Fest.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.