25 февраля 2022

Полицейские дали концерт на Невском в поддержку российских солдат. Вчера там были протесты против войны в Украине

Сотрудники культурного центра МВД по Петербургу и Ленобласти дали концерт на Невском проспекте «в поддержку решений президента и правительства РФ, наших солдат, которые выполняют свой долг». Видео опубликовало издание MR7.

Мероприятие вел мужчина в малиновом пиджаке, который заявил, что полицейские «это делают по велению сердца, и это их гражданский долг».

На видео от MR7 трое силовиков поют на Гостином дворе. На просьбу «Бумаги» прокомментировать концерт в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти ответили: «Действительно [проходит концерт]. Какая цель у музыки?»

Читатели «Бумаги» сообщают, что Гостиный двор и Дворцовую площадь, где вечером 24 февраля проходили протесты против войны в Украине, оцепили правоохранительные органы.

Сейчас нам всем особенно нужна ваша поддержка

Вы можете вступить в Клуб друзей — там уже есть люди, которые могут поддержать вас

Вступить в клуб
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Война в Украине
В СПбГУ организуют бесплатное обучение по программам дополнительного образования для участников войны в Украине
Ginza Project помогла купить «буханку» для участников войны в Украине
Два убийства в Петербурге и области, 15 преступлений в округе. Мы посчитали, часто ли бывшие заключенные-бойцы ЧВК «Вагнер» производят насилие
Дважды бездомные. Артур из Мариуполя и Иван из Запорожья бежали от войны и оказались на улице. Почему — и сколько может быть таких людей
В СПбГУ прошла лекция по «преступлениям киевского режима». О чем на ней рассказали
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.