16 апреля 2024

В «Севкабель Порту» пройдет ярмарка современного искусства Port Art Fair. Чем там заняться?

В «Севкабель Порту» с 18 по 21 апреля пройдет ярмарка современного искусства Port Art Fair (PAF), сообщили «Бумаге» организаторы события. На ярмарке представят работы более 60 независимых авторов: например, керамист Павел Бабин и художница Наталия Горячева.

Кроме того, работы на продажу выставят десятки галерей и арт-объединений: FotoDepartament, арт-сообщество Parazit, галерея Николая Евдокимова и другие проекты.

В этом году организаторы расширят диджитал-сегмент и секцию дизайна: в магазине PAF можно будет приобрести предметы интерьерного дизайна, керамику и аксессуары. Ярмарку курирует Анна Заведий, более подробную информацию о событии можно найти здесь.

Публичная программа. Гости ярмарки также смогут послушать лекции и обсуждения, посвященные российскому арт-рынку, уличному искусству, NFT и другим темам. Спикерами выступят соосновательница Big City Art Наталья Карасева, художник Владимир Абих и другие.

Контекст. Ярмарку PAF устраивают во второй раз: в прошлом году событие прошло в конце мая в «Севкабель Порту».

Фото: PAF

Что еще почитать:

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.