11 апреля 2024

Студентам Академии Штиглица задали сделать дизайн кружек для участников войны в Украине, пишет «Гроза»

Студенты как минимум двух групп Академии Штиглица получили задание сделать макеты кружек для участников войны в Украине. Об этом со ссылкой на студента профиля «Анимация и компьютерная графика» сообщает издание «Гроза».

Детали. По данным издания, такую задачу студентам дал преподаватель по композиции. Макет студенты должны сдать обязательно.

В самом задании прописано требование к содержанию: «сюжет душевный, патриотического содержания», «доброе пожелание для солдата».

Что нужно знать. Ранее в «Военмехе» студентам предложили плести маскировочные сети в перерывах между парами. По информации «Ротонды», старосты объяснили студентам, что участие обязательно, а списки студентов, которые не будут плести сети, обещали передать декану.

В администрации вуза изданию заявили, что участие в плетении сетей добровольное и старостам просто передали информацию о возможности поучаствовать.

Что еще почитать:

  • В Педиатрическом университете не ввели плату за пропуск занятий. Студенты опасаются, что вуз вернется к инициативе.
  • В «Военмехе» студентам предложили плести маскировочные сети в перерывах между парами, пишет «Ротонда».

PaperVPN открывает всё в интернете

установить ✨

Фото на обложке: «Гроза»

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.