25 марта 2024

Более 44,8 тысячи жителей Кингисеппа остались без воды из-за аварии

Утром 25 марта на водоочистительной станции около Кингисеппа произошла авария, из-за чего без воды остались 44,8 тысячи местных жителей. Об этом сообщили администрация Ленобласти и «Леноблводоканал».

Сколько люди будут жить без воды. Вода перестала поступать в дома жителей Кингисеппа около 8:35. Ремонтные работы планируют закончить в районе в 18:00, следует из публикации админстрации региона.

Это значит, что местные жители остались без воды как минимум на 9,5 часов.

Как проводятся работы. На водоочистительной станции работают работают три бригады из двадцати человек и трех единиц техники.

Специалисты откачали воду из производственных помещений и приступил к устранению аварии на технологическом водоводе, использующемся для промывки контактных осветлителей.

Что еще известно. На время отключения воды власти пообещали привозить питьевую воду к некоторым домам на бульваре Победы, Большой Советской, Аптекарской и Октябрьской улице.

Фото: телеграм-канал администрации Ленобласти

PaperVPN открывает всё в интернете

установить ✨
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.