18 марта 2024

Бюджетники получают указания явиться на концерт в честь аннексии Крыма в Петропавловской крепости

Бюджетники получили указание явиться на концерт в честь аннексии Крыма в Петропавловской крепости, об этом «Бумаге» рассказали двое сотрудников бюджетных учреждений.

Детали. В Родильном доме №10 отдел кадров разослал сообщение с квотой, сколько человек из каждого подразделения должны быть на концерте. Так, например, для стационаров квота 15 человек, для амбулаторного звена — 5 человек. Текст сообщения есть в распоряжении «Бумаги».

Посты о предстоящем концерте появились в соцсетях многих городских бюджетных учреждений. В них сказано, что митинг-концерт на Соборной площади Петропавловской крепости «Россия, Крым, Севастополь. 10 лет в родной гавани» начнется 18:00.

На мероприятии планируется выступление актера Дмитрия Певцова, исполнителей Маргариты Адясовой, Сергея Рогожина, Михаила Яцевича, Эдуарда Хиля-младшего, а также хора ансамбля песни и пляски Ленинградского военного округа и танцевального коллектива «Невские Зори».

Разбираемся, что на самом деле происходит

Оформите платеж в пользу редакции «Бумаги»

поддержать
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.