12 февраля 2024

Власти Петербурга ограничили движение в Выборгском, Кронштадском, Московском и Приморском районе

Движение в четырех административных районах Петербурга ограничили 12 и 13 февраля, предупредили в ГАТИ.

В Выборгском районе

  • С 12 по 21 февраля — ограничено движение по Малой Объездной улице из-за работ по прокладке инженерных сетей.

В Кронштадтском районе

  • С 13 февраля по 20 мая — ограничивается движение по Кронштадтскому шоссе, от улицы Литке до Цитадельской дороги из-за реконструкции дорог.
  • С 13 февраля по 20 мая — закроется движение транспорта по Кронштадтскому шоссе, от улицы Литке до улицы Адмирала Грейга.
  • С 13 февраля по 20 мая — ограничено движение транспорта по улице Адмирала Грейга у Кронштадтского шоссе (на участке от Цитадельского шоссе до Кронштадтского шоссе).

В Московском районе

  • С 12 февраля по 22 марта — ограничивается движение транспорта по Рощинской улице у железнодорожного моста из-за работ по установке временных ограждений.
  • С 12 февраля по 21 апреля — закрывается движение транспорта по Кузнецовской улице от проспекта Юрия Гагарина до проспекта Космонавтов из-за работ по прокладке водопровода.

В Приморском районе

  • С 12 февраля по 14 марта — закрывается движение транспорта по Ситцевой улице у перекрестка с Планерной улицей из-за работ по строительству теплосети.

Разбираемся, что на самом деле происходит

Оформите платеж в пользу редакции «Бумаги»

поддержать

Фото: ГАТИ

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.