26 января 2024

Кремль анонсировал визит Путина в Петербург. Президент выступит перед студентами, которые воюют в Украине

Президент России Владимир Путин приедет в Петербург в пятницу, 26 января. Ранее об этом рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков в разговоре с ТАСС.

Детали. Предполагается, что Путин посетит Санкт-Петербургский государственный морской технический университет. Там президент будет общаться со студентами, которые воюют в Украине.

По словам Пескова, Путин останется в Петербурге как минимум до 27 января, когда в городе будут отмечать 80-летие полного снятия блокады Ленинграда.

Контекст. Ранее власти официально не анонсировали приезд Путина на юбилей снятия блокады Ленинграда. «Бумага» выяснила, что под предлогом выступления президента бюджетников приглашают на мемориальный концерт в «Газпром арене».

Что нужно знать. Во время визитов Путина в Петербурге образуются большие пробки. К моменту публикации этой новости «Бумага» пока не обнаружила перекрытий у аэропорта Пулково или морского технического университета.

Как пережить сложные времена? Вместе 💪

Поддержите нашу работу — а мы поможем искать решения там, где кажется, что их нет

поддержать «Бумагу»

Фото: сайт Кремля

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.