10 сентября 2023

Три автобуса в Приморском районе изменят маршруты до 2026 года. Это произойдет из-за строительства метро «Богатырская»

Из-за строительных работ на месте будущей станции метро «Богатырская» в Приморском районе с 11 сентября на три года изменятся маршруты автобусов №№ 126, 279, 294. Как рассказали в пресс-службе «Организатора перевозок», изменения продлятся до 26 июня 2026 года.

С понедельника автобусы будут перенаправлены по следующим маршрутам:

  • № 126: от конечной остановки у метро «Старая Деревня» до Камышовой улицы, по Яхтенной улице, Богатырскому проспекту, Туристской улице и далее по действующей трассе до конечной остановки у метро «Старая Деревня»;
  • № 279: от конечной остановки «Мебельная улица» до Туристской улице, далее по Богатырскому проспекту, Яхтенной и Камышовой улицам и далее по действующей трассе до конечной остановки у станции метро «Удельная»;
  • № 294: от конечной остановки у метро «Старая Деревня» до Богатырского проспекта и далее по Яхтенной и Камышовой улица и по действующей трассе до конечной остановки «Ручьи».

Что еще почитать:

Разбираемся, что на самом деле происходит

Оформите платеж в пользу редакции «Бумаги»

поддержать
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.