2 мая 2023

Власти увеличат количество автобусов от «Василеостровской» на время ее закрытия

Власти увеличат количество автобусов на трех маршрутах от станции «Василеостровская» до ближайших станций метро в утренние часы, сообщает пресс-служба комитета по транспорту.

Детали. Автобус № 6 до станции «Приморская» теперь будет ходить каждые 7 минут. Интервал в движении автобуса № 100 до «Приморской» уменьшится до 11 минут. На маршруте № 1, следующем до метро «Спортивная», интервал составит 13 минут.

Что нужно знать. Из-за ремонта эскалатора станцию метро «Василеостровская» будут закрывать на вход по утрам со 2 мая по 7 июля.

Вход на «Василеостровскую» будут закрывать по будням с 7:45 до 10:30. В рабочие дни метрополитен также будет ограничивать вход с 15:30 до 20:00. В чем именно будет ограничение, не уточняется.

Время закрытия входа на «Василеостровскую» может меняться в зависимости от пассажиропотока, отметила пресс-служба метрополитена. Метрополитен попросил петербуржцев «заранее планировать маршрут поездок».

Как обойти Роскомнадзор? 👀

Подпишитесь на рассылку «Вдох. Выдох» с главными новостями дня — ее невозможно заблокировать

подписаться
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.