22 апреля 2023

Binance вернула поддержку российских карт

Криптобиржа Binance вернула поддержку карт российских банков, включая платежные системы Visa и MasterCard, сообщают издание «Код Дурова», агентство «Прайм» и телеграм-канал Mash.

Детали. С помощью российских карт депозит можно пополнить рублями, турецкими лирами, британскими фунтами, евро, казахстанскими тенге и другими валютами — долларов США в списке нет, уточняет «Код Дурова».

Издание утверждает, что пополнение реализовано через платежный шлюз Qiwi. В редакции убедились, что конвертация рублей в криптовалюту происходит без проблем. Вывод средств сейчас осуществляется с лимитом от 4300 до 200 000 рублей, пишет «Код Дурова».

Mash утверждает, что в службе поддержки криптобиржи им подтвердили эту информацию, и уточнили, что биржа принимает любые российские карты.

Общая картина. Ранее криптобиржа сняла ограничение на предельную стоимость активов на балансе криптокошельков россиян — после начала полномасштабной войны в Украине биржа выставила для российских граждан лимит в размере десяти тысяч евро.

Что еще почитать:

  • Как выводить деньги с российских карт в Грузию — разбор редакции Paper Kartuli
  • Россияне все чаще покупают криптодоллары, чтобы вывезти деньги из страны. Вот что нужно знать об этом финансовом инструменте. 
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.