14 апреля 2023

VK Fest объявил лайнап 2023 года. В нем 80 артистов, среди которых Антоха МС, Тося Чайкина и «Иванушки International»

VK Fest объявил лайнап 2023 года, сообщила «Бумаге» пресс-служба VK.

Детали. В этом году фестиваль пройдет в пяти городах России и будет длиться почти месяц. В Петербурге событие запланировано на 1 и 2 июля, во Владивостоке — 17 июня, в Новосибирске — 24 июня, в Сочи — 8 июля, а в Москве — 15 и 16 июля.

Кто выступит в Петербурге. Ожидается, что в Петербурге выступят более 80 артистов. В лайнап вошли IOWA, Антоха МС, Тося Чайкина, «ЛАУД», Хаски, Anna Asti, Jony, Клава Кока, Элджей, Big Baby Tape, HammAli & Navai, Zivert.

Кроме этого, в Петербурге выступят Jah Khalib, Seville из Artik & Asti, FEDUK, Dabro, Лолита, L’One, Boulevard Depo, Mот, OG Buda, Елка, «Иванушки International», «Три дня дождя».

А также Мэйби Бэйби, Wildways, Эрика Лундмоен, Kamazz, «Видеокассета твоих родителей», «Мытищи в огне» и другие.

Общая картина. В июле 2022 года «Фонтанка» опубликовала список музыкантов, концерты которых могут быть «нежелательными» в России. В него попали артисты, которые сталкивались с отменой выступлений или уже покинули страну — рэпер Оксимирон, музыкант Noize MC, группа Anacondaz и другие.

Как обойти Роскомнадзор? 👀

Подпишитесь на рассылку «Вдох. Выдох» с главными новостями дня — ее невозможно заблокировать

подписаться
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.