24 марта 2023

«Ну, у меня трясутся руки. Я немного в ахуе». В твиттере обсуждают реакцию Оксимирона на арт фанатки

Во вторник, 14 марта, художница Liza Orobey опубликовала фан-арт с Оксимироном в инстаграме. 28 марта рэпер прокомментировал пост и сказал, что ему не понравилась картина. Некоторые пользователи твиттера не согласились с музыкантом и начали обсуждать его реакцию в соцсети.

Что написал Оксимирон. Комментарий рэпера опубликовала сама художница в твиттере. Она подписала пост: «Ну, у меня трясутся руки. Я немного в ахуе. Мне ответил Оксимирон».

Музыкант написал, что «максимально не любит каллиграфию такого типа». «И твои картины в целом ну совершенно не мое, при всем уважении к стараниям», — добавил рэпер.

Помимо этого, Оксимирон сказал, что художница «год-два» отмечает его «в примерно миллионе постов и работ», и назвал это «формой спама». «Как бы то ни было, повторюсь, спасибо за интерес к моей персоне и музлу», — заключил рэпер.

Как на комментарий Оксимирона отреагировали в твиттере. После публикации твита художницы пользователи обвинили музыканта в высокомерии и чрезмерной критике творчества фанатки.

Помимо этого, слова художницы о трясущихся руках стали мемом в твиттере. В частности, пользователи соцсети начали выкладывать скриншоты из переписок с Оксимироном. 

Впоследствии Оксимирон сам опубликовал твит с анонсом ближайших концертов. Публикацию он сопроводил артом Liza Orobey.

Как обойти Роскомнадзор? 👀

Подпишитесь на рассылку «Вдох. Выдох» с главными новостями дня — ее невозможно заблокировать

подписаться

Что еще почитать:

  • Оксимирона оштрафовали из-за строки «Ингрия будет свободной» в треке «Ойда»
  • Где снимали клип Оксимирона «Ойда»?

Фото: lizaorobey / Instagram

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.