23 марта 2023

В гимназии № 284 провели встречу с участником войны в Украине

В гимназии № 284 Кировского района ученикам провели встречу с участником войны в Украине — бойцом отряда специального назначения. Встреча прошла еще 16 марта, но в группе гимназии во «ВКонтакте» рассказали о ней только в среду, 22 марта.

Детали. Встреча прошла в библиотеке гимназии. С учащимися 5–11-х классов общался военный и волонтеры, которые собирают гуманитарную помощь российским войскам. Военный пришел на встречу в балаклаве.

В школе отметили, что гости встречи неоднократно были в Мариуполе, ДНР и ЛНР.

О чем именно разговаривали школьники с гостями, не уточняется. Музею гимназии передали флаг, на котором расписались участники отряда спецназначения.

Реакция. Под записью о встрече в группе гимназии во «ВКонтакте» пишут, что странно проводить мероприятие с человеком в балаклаве. Петербурженка Наталья Егорушкина в комментариях пыталась узнать, кто именно из сотрудников гимназии организовал встречу. На ее сообщение не отреагировали.

Что нужно знать. 22 марта «Единая Россия» в Петербурге провела мастер-класс по изготовлению окопных свечей для детей с ДЦП — учащихся школы № 584. По словам заместительницы директора Марины Веревкиной, акция по изготовлению свечей проходит в школе уже несколько месяцев.

Что еще почитать:

  • «Единая Россия» в Петербурге провела мастер-класс по изготовлению окопных свечей для детей с ДЦП.
  • «Не нужно избегать неизбежного». Сотни женщин отправляют на фронт вещи и технику для российских военных. Что ими движет?

PaperVPN открывает всё в интернете

установить ✨
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.