8 ноября 2023

Фонд «Не напрасно» вместе со школой фитнеса #Sekta и НМИЦ онкологии имени Петрова записал курс тренировок для пациенток с раком молочной железы

Фонд медицинских решений «Не напрасно», школа онлайн-фитнеса #Sekta и НМИЦ онкологии имени Н.Н. Петрова создали видеокурс тренировок для пациенток с раком молочной железы «Движения к себе».

Детали. Команда создала первую в России подробную программу тренировок, которыми можно заниматься во время и после болезни. Все видеоуроки был подготовлены при участии онкологов, реабилитологов, спортивных тренеров и женщин с онкологическим заболеванием.

Видеокурс бы составлен и записан на основе запросов пациенток. Программа доступна на сайте проекта всем желающим.

Видеокурс включает пять тренировок, каждая из них ориентирована на разные запросы и периоды лечения. Программа сопровождается пояснениями и рекомендациями от онколога. А все предлагаемые упражнения выполняют сами пациенты, что может служить дополнительной мотивацией для тех, кто решит пройти курс во время или после лечения рака.

Фото: скриншот видео «Школа онлайн-фитнеса #Sekta» / YouTube

Что еще почитать:

Как обойти Роскомнадзор? 👀

Подпишитесь на рассылку «Вдох. Выдох» с главными новостями дня — ее невозможно заблокировать

подписаться
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.