25 октября 2023

В трех районах Петербурга ограничат движение автомобилей — из-за съемок фильмов и забега

Из-за съемок двух художественных фильмов и проведения легкоатлетического забега с 27 по 30 октября в Центральном районе, а также на Васильевском и Крестовском островах введут ограничения для парковки и движения автомобилей, сообщает СПбГУК «Дирекция по организации дорожного движения».

Центральный район. Из-за фильма «Наталья и Александр» водители не смогут парковаться с полуночи 27 октября до полуночи 29 октября на Дворцовой площади вдоль домов 4 и 6-8.

С полуночи 28 октября до 29 октября нельзя будет оставлять автомобили на нечетной стороне набережной Мойки от Мошкова переулка до Певческого моста и на четной стороне Мойки от Волынского переулка до Певческого моста.

Во время съемок этого же фильма с 21:00 27 октября до 02:00 30 октября закроется проезд по четной стороне набережной Мойки от Певческого моста до Конюшенного переулка.

С 6 часов утра 28 октября и до полуночи 29 октября введу временные ограничения (не более 15 минут в течение часа) на проезд по нечетной стороне набережной Мойки от Мошкова переулка до Певческого моста и по четной стороне Мойки от Волынского переулка до Певческого моста.

С 5 часов утра 28 октября и до 2 часов ночи 30 октября полностью перекроют проезд на Дворцовой площади вдоль домов 4 и 6–8 и на Миллионной улице от Дворцовой площади до набережной Зимней канавки.

Васильевский остров. Из-за съемок фильма «Монохром» 29 октября с полуночи и до 7 часов утра перекроют проезд по нечетной стороне набережной Макарова от дома 13, литера К по Уральской улице до дома 43, корпус 1 по Морской набережной.

Крестовский остров. 29 октября с полуночи и до 16:00 для проведения легкоатлетического забега «Арена Марафон» вводится запрет на парковку на Крестовском острове: на Центральной и Теннисной аллеях, Северной дороге от Северной аллеи до Яхтенного моста, на набережной Гребного канала (около гребного клуба «Стрела») и в Бодровом переулке.

С 07:30 до 16:00 перекроют движение по Центральной, Теннисной и Футбольной аллеям, по Северной дороге (от Рюхиной улицы до Южной дороги), Бодрову переулку, набережным Гребного канала и Мартынова (от дома 38 до Бодрова переулка), по Южной дороге (от Теннисной аллеи до Северной дороги), а также по Яхтенной улице у дома 72 по Приморскому проспекту.

Разбираемся, что на самом деле происходит

Оформите платеж в пользу редакции «Бумаги»

поддержать
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.