9 сентября 2022

Центр Петербурга перекроют из-за крестного хода. Там разрешат поднимать флаги ЛДНР

В понедельник, 12 сентября, в Петербурге пройдет крестный ход, посвященный Дню перенесения мощей святого благоверного князя Александра Невского. Из-за этого движение в центре частично перекроют, пишет пресс-служба комитета по транспорту.

Во время крестного хода будет разрешено поднимать флаги самопровозглашенных республик Донбасса, пишет «Закс.ру» со ссылкой на наместника Александро-Невской лавры епископа Кронштадтского Назария. Он добавил, что помимо икон и хоругвей, разрешены российские триколоры и флаги приглашенных общественных организаций. Политическая символика допускаться не будет.

Где в Петербурге ограничат движение из-за крестного хода:

🟢 12 сентября с 10:00 до 12:00 закроют:

  • Казанскую площадь и Казанскую улицу от Гороховой до Невского;
  • Невскому проспекту(от Казанской до площади Александра Невского;
  • Переулок Сергея Тюленина.

🟢 12 сентября с 10:00 до 13:00 будет закрыто движение по:

  • Площади Александра Невского;
  • Невскому проспекту от дома № 175 до площади Александра Невского.

🟢 С 20:00 11 сентября до 18:00 12 сентября будет запрещена остановка на площади Александра Невского. В это же время путем сужения проезжей части ограничат проезд по площади Александра Невского в направлении от Чернорецкого переулка к мосту Александра Невского.

🟢 Кроме этого, 12 сентября с 00:00 до 23:29 будет действовать запрет остановки на Казанской площади, Казанской улице от Гороховой до Невского), на нечетной стороне набережной канала Грибоедова от Невского до переулка Сергея Тюленина, а также на Невском от Полтавской до площади Александра Невского.

Подписывайтесь на наш канал в телеграме, чтобы получать новости быстрее всех

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.