30 мая 2022

Роскомнадзор заблокировал sebeanus.online — восьмое зеркало «Бумаги»

Роскомнадзор по требованию Генеральной прокуратуры заблокировал sebeanus.online — восьмое зеркало «Бумаги». Информация об этом опубликована на сайте ведомства.

Основной сайт «Бумаги» заблокировали 12 марта. Из данных реестра Роскомнадзора следует, что это произошло по требованию Генпрокуратуры от 24 февраля. Затем сайт по неизвестной причине заблокировали повторно.

С начала военных действий Роскомнадзор заблокировал более 2000 сайтов на основании решения от 24 февраля, пишет «Роскомсвобода».

«Бумага» приобрела домен sebeanus.online только в марте, после блокировки основного — paperpaper.ru, — а начала его использовать только 25 мая. 

Наше новое зеркало теперь тут. А здесь можно поддержать «Бумагу».

Что еще почитать:

  • «Оперативники стремились показать, что очень много обо мне знают». Фигурант дела «Весны» рассказал, как его задерживали и допрашивали. 
  • В Госдуме предложили уточнить уголовную статью о госизмене. К ней могут приравнять переход на сторону противника при военных действиях. 
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.