19 апреля 2022

«Не думаешь перейти в журнал „Сад и огород“?»: боты призывают блогера Сыендука переходить в RuTube — подписчики шутят в ответ

Видеоблогер Дмитрий Сыендук сообщил, что под его роликами на ютьюбе появились комментарии от ботов с призывами переходить в рутьюб. Он опубликовал скриншоты таких сообщений в твиттере.

Комментарии выглядят так: «И почему тебя на рутуб до сих пор нет( Классные ролики же делаешь)», «Ютуб и правда скоро прикрыть могут, а тебя нет на рутуб(», «Пока кто-то на рутуб переходит, ты теряешь время с телегой( зря…».

В посте в твиттере Сыендук высказался о рутьюбе следующим образом: «Вашей мусорной платформой народ активно пользовался только в конце нулевых, чтобы заливать туда пиратские переводы аниме. Сегодня там даже этого нет».

А подписчики видеоблогера начали подшучивать над ботами в комментариях. Кто-то предложил Сыендуку перейти в газету «Вести» или журнал «Сад и огород».

Спасите «Бумагу» прямо сейчас 💚

Нам нужны деньги, чтобы продолжить работу

поддержать «Бумагу»

Что еще почитать:

  • В середине марта YouTube отключил все способы монетизации для российских пользователей. Google Play ограничивает работу в России.
  • Что российские власти говорят о возможной блокировке YouTube? Главное.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.