7 февраля 2022

Наше ютьюб-шоу «Заходит ученый в бар» номинировано на премию «PROконтент»

Ютьюб-шоу «Заходит ученый в бар», которое делают «Бумага» и РОСНАНО, оказалось в числе номинантов на получение IV Национальной премии в области веб-индустрии «PROконтент» в категории «Познавательный онлайн-проект года».  

Среди тех, кто также претендует на премию в этой категории, — авторские ютьюб-шоу «Ещёнепознер» журналиста Николая Солодникова, «Радио Долин» кинокритика Антона Долина, «А поговорить?» журналиста Ирины Шихман, «Парфенон» («#НМДНИ») телеведущего Леонида Парфенова, а также спецпроект ТАСС и другие.  

Всего победителей будут выбирать в 21 номинации. С полным списком можно ознакомиться здесь

«Заходит ученый в бар» — научно-популярное шоу, в котором мы приглашаем молодых ученых в бар и просим ответить на вопросы, интересующие всех. В каждый выпуск мы также зовем специальных гостей: например, певицу Гречку, блогера Чуму Вечеринку и актера Сергея Дружко.

Организаторы проекта — Фонд инфраструктурных и образовательных программ (группа РОСНАНО) и «Бумага», которые также совместно проводят фестиваль Science Bar Hopping и записывают одноименный подкаст с учеными. 

Что еще почитать:

  • Подписывайтесь также на тикток нашего проекта Science Bar Hopping — «Отвечает ученый». 
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.