6 декабря 2022

«Ночлежка» запустила сбор новогодних подарков для бездомных

Благотворительная организация, помогающая бездомным людям, «Ночлежка» запустила сбор новогодних подарков. Об этом сообщают на сайте организации.

Что можно прислать. Список вещей, которые можно принести или отправить «Ночлежке», опубликовали на сайте. Организация принимает конфеты, чай, консервы, зубные щетки, носки, шапки и другие продукты и вещи.

Раз в неделю волонтеры «Ночлежки» будут подсчитывать собранные подарки и обновлять информацию о недостающих продуктах и вещах в соцсетях.

Где принимают вещи. Вещи принимают в ресторане «Ночлежки», магазинах «Спасибо!», «Семеновской» библиотеке, ТРЦ «Мега Парнас», а также на складе на проспекте КИМа. Точные адреса можно найти на сайте.

«Наборы от „Ночлежки“ получают не только бездомные, но и малоимущие семьи и одинокие пожилые люди, которые подходят к „Ночному автобусу“. Ощутить неравнодушие и заботу, знать, что кто-то подумал о тебе в нелегкое время, — очень важно», — рассказывает координаторка волонтеров московского филиала «Ночлежки» Катя Улисова.

Получайте главные новости дня — и историю, дарящую надежду 🌊

Подпишитесь на вечернюю рассылку «Бумаги»

подписаться
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.