Промо
21 сентября 2021

Компания Calltouch запустила бесплатные курсы по диджитал-маркетингу. Среди них занятия по рекламе в TikTok и созданию писем для рассылок

Сервис Calltouch открыл Академию диджитал-маркетинга. Бесплатные курсы доступны всем, кто хочет научиться использовать цифровые инструменты для продвижения своего бизнеса. Темы занятий разные: от настройки «Яндекс.Метрики» и Google.Analytics до работы над персональным брендом в социальных сетях.

Создатели курсов говорят, что проект возник из желания помочь тем, кто хочет развиваться в сфере маркетинга и аналитики. При этом компании было важно избежать академичного подхода при составлении учебной программы.

В Calltouch учли разную подачу материала, чтобы слушателям было легче сохранять концентрацию: каждый раздел в разбит на тематические подпункты и содержит 8–10-минутные видеоролики, конспект, а также тесты для усвоения материала. Начать учиться можно с любого раздела в удобное время.

Преподают в Академии Calltouch аналитики, руководители диджитал-агентств и эксперты по социальным медиа и личному брендингу.


Calltouch – это система, которая позволяет компаниям отслеживать звонки и другие обращения клиентов с разных рекламных площадок, чтобы определить наиболее эффективные каналы коммуникации. Клиентами Calltouch являются российские автодилеры, застройщики и интернет-магазины.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.