15 сентября 2021

S7 объявила трехдневную распродажу авиабилетов. Из Петербурга можно улететь в Москву, Екатеринбург и Дубай

Авиакомпания S7 Airlines объявила распродажу билетов на рейсы в города России, Европы и Ближнего Востока. Об этом рассказали «Бумаге» в пресс-службе S7.

Акция действует с 15 по 17 сентября включительно. Обещанная скидка — до 50 %. Она распространяется лишь на собственные рейсы S7 класса «Эконом базовый», которые запланированы на период с 20 сентября. Скидка также не суммируется с другими акциями.

По распродажному тарифу можно вылететь в начале октября из Петербурга в Казань (3,9 тысячи рублей), в Москву (1,4 тысячи рублей), в Екатеринбург (4,3 тысячи рублей), а также в Дубай, ОАЭ (17,8 тысячи рублей).

Перед покупкой билета эксперты рекомендуют изучить предложения других авиакомпаний, в том числе лоукостеров, и их правила перевозки. Так, по данным Aviasales, наиболее дешевые билеты на прямые рейсы в начале октября из Петербурга в Казань, Москву и Екатеринбург предлагает лоукостер «Победа» (2,7 тысячи, 1,2 тысячи и 3,5 тысячи рублей). Подробнее о различиях авиакомпаний можно прочесть здесь.

Подробности об условиях перелетов для туристов можно узнать с помощью нескольких сервисов. Например, в приложении «Авиасейлс» собран список разрешенных стран, указаны правила въезда и введенные там ограничения. «Туту.ру» показывает статусы по открытию международного сообщения на специальной странице. А у Skyscanner есть онлайн-карта с указанием требований к туристам.


Ранее «Победа» заявила о повышении цен на авиабилеты минимум на 2 % из-за новых правил для бортпроводников.

Каждый день мы сообщаем вам главные новости Петербурга

Поддержите нашу работу — вступите в клуб друзей «Бумаги»

Узнать подробности
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Авиабилеты
Как изменились цены на авиабилеты из Петербурга в другие города России за год? Отвечают аналитики Aviasales
«Аэрофлот» объявил распродажу авиабилетов по России. Со скидками до 35 %
Израиль начнет пускать непривитых туристов с 1 марта — нужны два ПЦР-теста
Названы самые дорогие железнодорожные и авиабилеты по России в новогодние каникулы
Авиакомпания «Победа» возобновит международные рейсы из Пулкова в 2022 году
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.