8 августа 2021

Жители Купчина пожаловались на почти трехнедельное отсутствие горячей воды. В «Теплосети» сообщили, что уже подключают дома к горячему водоснабжению

Жители Купчина пожаловались на почти трехнедельное отсутствие горячей воды. Об этом они сообщили в районном сообществе «Купчино».

Местные жители рассказали, что неоднократно пытались дозвониться до АО «Теплосеть» и выяснить, почему горячая вода до сих пор не вернулась в дома, хотя это должно было произойти еще 2 августа, но не смогли там получить ответа. Отсутствие горячей воды отметили жители домов на Пражской, Купчинской, Будапештской и Белградской улицах.

«Бумаге» в пресс-службе «Теплосети» сообщили, что для жителей этих улиц работают горячие линии, куда можно обратиться при слабом напоре или отсутствии горячей воды. Их номера указаны на сайте организации. В пресс-службе также рассказали, что уже производят подключение домов к горячему водоснабжению, и объяснили, что работы осложнены множеством коммуникаций, которые находятся рядом.


Ранее «Бумага» сообщала, что в Петербурге из-за ночного ливня затопило улицы. На севере города машины плавали в воде. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Происшествия
Петербуржец выпил 100 таблеток от эпилепсии, выстрелил в полицейских и погиб из-за ответного огня
За неделю клещи укусили минимум 70 петербуржцев. Как избежать заражения энцефалитом и не поздно ли вакцинироваться
Фотограф Александр Петросян получил посылку с тараканами. Он связывает это с уголовным делом учительницы из школы его сына
Электричество в Красногвардейском районе отключили из-за короткого замыкания на подстанции
Трех подростков подозревают в том, что они до смерти избили петербуржца в саду Сан-Галли
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.