5 августа 2021

На Светлановском заметили 73-летнего петербуржца, который мастерски прокатился на скейтборде. На своей доске он уже 40 лет 🔥

На пересечении Светлановского проспекта и проспекта Тореза пожилой петербуржец мастерски прокатился на скейтборде. Видео с ним в инстаграме опубликовал серфер Макс Тимухин.

Макс Тимухин

— Ехал я в «МЕГУ» по Светлановскому проспекту от Светлановской площади, на светофоре перед Тореза остановился на красный, посмотрел налево, там был этот прекрасный дяденька, по асфальту вниз катающийся. Я припарковался, взял свой скейтборд, пошел к нему, дал ему попробовать, он сказал, что всё это ерунда, у него скейт покласснее будет, он к нему привык и ему удобно. Я спросил, могу ли я снять, как он спускается, и сделать фото. Он мне немного поведал свою историю — и готово.

Тимухин отметил, что мужчину зовут Игорь, ему 73 года, он катается на своей доске с 1981 года. В комментариях Тимухин рассказал, что Игорь — «олдскульный лыжник». Предположительно, мужчина тренируется на скейтборде, в комментариях отмечают, что его место для тренировок — как раз пересечение Светлановского и Тореза.

Подписывайтесь на наш канал в телеграме, чтобы получать новости быстрее всех

Ролик стал вирусным среди инстаграм-аккаунтов, посвященных скейтбордингу. 

iv>

«Бумага» рассказывала про 10-летнего скейтбордиста из Петербурга Максима Абрамова, лишившегося ног при пожаре. Им восхищается Тони Хоук, а у его блога — тысячи подписчиков.

Каждый день мы сообщаем вам главные новости Петербурга

Поддержите нашу работу — вступите в клуб друзей «Бумаги»

Узнать подробности
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.