29 августа 2021

Что, если бы Оксимирон устроился промоутером продуктового магазина в Петербурге? Ответ — в этом видео

Тикток-аккаунт spbnow опубликовал видео с петербургским промоутером, который на высокой скорости зачитал рекламу продуктового магазина на Английском проспекте.

«Пельмени, вареники, хинкали, чебуреки, блинчики, сырники с изюмом…» — достойный ответ знаменитым строчкам Оксимирона из рэп-батла с Джонибоем. При этом промоутер не забывает про рифмы: «Вы знаете, вы не заходите, и хочется ругаться матом, ведь я к вам лицом, а вы ко мне за… заходите за замороженным полуфабрикатом».

За два дня видео видео набрало более 663 тысяч просмотров и почти 55 тысяч лайков. В комментариях промоутеру выражают уважение, сравнивают его с Оксимироном и рассказывают, что видели его и в других точках города — например, по словам пользователей, он таким же образом рекламировал булочную в Купчине.

@spbnow Лучший промоутер Петербурга #питер #спб #петербург #врек ♬ оригинальный звук - Петербург

В 2018 году «Бумага» собрала самые дикие костюмы промоутеров, которые можно увидеть в Петербурге: человек-пельмень, танцующая хрюшка и огромный рот.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.