22 июля 2021

Библиотечная система имени Лермонтова запустила доставку книг для читателей. Услуга доступна для жителей Адмиралтейского и Центрального районов

Библиотечная система имени Лермонтова запускает первую в Петербурге доставку книг для всех читателей. Услуга доступна только для жителей Адмиралтейского и Центрального районов. Об этом «Бумаге» сообщили в пресс-службе учреждения.

Как рассказала директор Лермонтовки Яна Седельникова, в учреждении считают, что «„библиотека для всех“ — это, прежде всего, библиотека удобная для всех». Она добавила, что у горожан не всегда есть возможность прийти лично за книгами.

Чтобы оформить доставку, пользователю нужно позвонить в библиотеку, назвать книги и адрес или заполнить форму на сайте учреждения. Заказать можно не больше трех книг. Услуга доступна только читателям библиотек, входящих в МЦБС имени Лермонтова. Доставляют книги в будние дни с 13:00 до 17:00.


Ранее «Бумага» сообщала, что у музея Бродского появится отдельный вход и букинистический магазин «Конец прекрасной эпохи». 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.