24 июня 2021

«Футбольную деревню» на Конюшенной 25 июня закроют на санитарный день. Но сегодня там будут концерты — на сцене выступит Женя Любич

«Футбольную деревню» на Конюшенной площади 25 июня закроют на санитарный день. Перед закрытием, 24 июня, там состоятся выступления нескольких артистов, сообщили «Бумаге» в пресс-службе Евро-2020.

В 18:30 в «Футбольной деревне» выступит Женя Любич — автор и исполнительница саундтреков к популярным российским фильмам. В 20:30 на сцене появится группа «Балалайка Jam» — представители современной русской народной танцевальной музыки. В 21:45 на Конюшенной площади проведут танцевальные флешмобы.

Футбольные матчи 24 июня транслироваться не будут. Организаторы напоминают, что на площадку могут впустить лишь 3 тысячи посетителей — всем им необходимо носить маски.


В этом году в России проходит чемпионат Европы по футболу, из-за пандемии перенесенный с 2020 года. В Петербурге первый матч прошел 12 июня. Последние новости о Евро-2020 читайте здесь.

Фото на обложке: «Фестиваль болельщиков UEFA EURO 2020 в СПб»

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.