1 июня 2021

Продажа оставшихся билетов на Евро-2020 возобновится 1 июня

Из-за переноса ряда матчей из Бильбао и Дублина в Севилью и Петербург 1 июня возобновится продажа оставшихся билетов на Евро-2020, сообщили в пресс-службе городского оргкомитета чемпионата.

Первый этап продаж начнется 1 июня в 15:00 по московскому времени. В течение 24 часов преимущество при покупке будет у тех, чьи билеты на матчи в Бильбао и Дублине ранее были аннулированы, а деньги за них возвращены. 

Со 2 июня билеты поступят в продажу для всех остальных. С этого же дня всем в порядке очереди можно будет приобрести оставшиеся билеты на матчи в Будапеште.

4 июня болельщики с аннулированными билетами получат возможность приобрести билеты на матчи в других городах. За 24 часа до старта продаж им вышлют письмо с инструкцией о том, как это сделать.

Билеты можно приобрести только на официальном портале УЕФА, добавляют в оргкомитете.


Как пройдет Евро-2020 в Петербурге? Читайте, приедут ли иностранные болельщики, кого пустят на стадион и что с фан-зонами.

Смотрите также на календарь, в котором отмечены главные события лета 2021 года в Петербурге.

Фото на обложке: ru.wikipedia.org

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.