5 мая 2021

В Купчине 6 мая хотели провести праздничное шествие в честь Дня Победы, перекрыв улицы. В последний момент чиновники сообщили, что всё отменяют

В четверг, 6 мая, в Купчине планировали провести посвященное Дню Победы шествие по нескольким улицам — с перекрытием движения для автомобилей. Вечером в среду пресс-служба КРТИ Петербурга сообщила изданиям 78.ru и «Деловой Петербург», что мероприятие отменяется и ограничений не будет.

Ограничения должны были закрыть движение по Пражской улице с 10:00 до 11:30, а с с 11:00 до 12:00 — по проспекту Славы. Шествие организовывала администрация Фрунзенского района.

78.ru и «Деловой Петербург» отмечают, что чиновники из КРТИ не объяснили причин отмены мероприятия. Проезд по улицам Купчина будет организован в привычном режиме.


«Бумага» рассказывала, как в Петербурге пройдет празднование 9 Мая, где посмотреть «Бессмертный полк» и какие улицы перекроют из-за парада.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.