29 мая 2021

В Петербурге 12-летний ребенок сломал позвоночник в парке аттракционов «Диво Остров». Прокуратура начала проверку

В Петербурге 12-летний ребенок оказался в больнице после выходного дня. Ему диагностировали перелом позвоночника, сообщает 78.ru со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Ребенок праздновал день рождения в парке развлечений «Диво Остров» на Крестовском. После посещения аттракциона «Большая русская горка» он почувствовал себя плохо, родители обратились в детскую городскую больницу имени Марии Магдалины, где ребенку диагностировали компрессионный перелом грудного отдела позвоночника.

Прокуратура Петроградского района начала проверку, во время которой планируется установить техническое состояние аттракциона и его безопасность.


Ранее «Бумага» сообщала, что двое петербуржцев упали с балкона третьего этажа во время конфликта: обрушилось ограждение. Прокуратура начала проверку.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Происшествия
Петербуржец выпил 100 таблеток от эпилепсии, выстрелил в полицейских и погиб из-за ответного огня
За неделю клещи укусили минимум 70 петербуржцев. Как избежать заражения энцефалитом и не поздно ли вакцинироваться
Фотограф Александр Петросян получил посылку с тараканами. Он связывает это с уголовным делом учительницы из школы его сына
Электричество в Красногвардейском районе отключили из-за короткого замыкания на подстанции
Трех подростков подозревают в том, что они до смерти избили петербуржца в саду Сан-Галли
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.