21 мая 2021

«Бумага» открывает вакансию продюсера подкастов. Мы ищем человека, который умеет работать с аудио

«Бумага» ищет продюсера в студию подкастов.  

Кто нам нужен: продюсер с навыками редактора, который будет продумывать концепции шоу, отдельных эпизодов, подбирать героев, организовывать записи, редактировать выпуски и общаться с аудиторией.

Мы рассматриваем только кандидатов с опытом работы в студиях подкастов, на радио или телевидении и проживающих в Петербурге. 

Что нужно будет делать:

– Самостоятельно выполнять полный цикл выпуска эпизодов подкастов. Разрабатывать темы, подбирать героев, связываться с ними и договариваться, организовывать записи в студии и в полевых условиях, писать сценарии, работать над монтажом, публиковать эпизоды на платформах и в ресурсах «Бумаги».

– Поддерживать связь и вести переговоры с платформами, на которых размещаются подкасты «Бумаги».

– Вести социальные сети студии подкастов: разработать свой контент-план, создавать контент, следить за статистикой.

Что мы предлагаем: рыночную зарплату, офис в центре Петербурга, частично удаленную работу с гибким графиком, корпоративные вечеринки и приятный коллектив. И конечно, мы научим нового продюсера всему, что умеем сами.

Как откликнуться на вакансию: до 26 мая отправьте свое резюме на почту: podcasts@paperpaper.ru. Мы ответим вам до 31 мая.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.