19 мая 2021

Четыре человека пострадали из-за обрушения козырька торгового центра во время грозы в Петербурге. Ранее сообщалось о двух

При обрушении козырька торгового центра на проспекте Испытателей вечером 18 мая пострадали четыре человека, а не два, как сообщалось ранее. Об этом рассказали в ГУ МЧС по Петербургу.

Госпитализированы двое пострадавших: женщина 1953 года рождения и ребенок 2011 года рождения. Пострадали также молодой человек 2003 года рождения и девушка 1992 года рождения — их осмотрели медики, после чего пострадавших отправили на амбулаторное лечение.

Козырек обвалился у входа в Burger King во время сильной грозы. В момент падения на крыльце находилась женщина с детьми. Она успела прикрыть собой детей, но пострадала сама.

Вечером в Петербурге снова ожидают усиление ветра, ливни и грозы.


Петербург 18 мая накрыло ливнями и грозой. Смотрите, как молния озаряла почерневшее небо и как вспышка попала в крест Исаакиевского собора.

Затопленные дороги, упавшие деревья и удары молний — смотрите, как Петербург второй день подряд переживал непогоду.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.