6 апреля 2021

Петербуржец Кирилл Колесников стал самым популярным русскоязычным блогером в TikTok. Он снимает пранки и паркур-трюки

23-летний петербуржец Кирилл Колесников стал самым популярным блогером в русскоязычном TikTok. На его аккаунт с пранками и паркур-трюками подписано более 25 миллионов человек. Для сравнения: в сентябре прошлого года в аккаунте было чуть более 4 миллионов подписчиков.

Кирилл Колесников с трех лет занимается спортом: сначала его отдали на плавание, затем на легкую атлетику. В подростковом возрасте Кирилл попал в сборную России по прыжкам в длину, но надолго в ней не задержался, пишет Forbes. Позже молодой человек увлекся паркуром, начал участвовать в соревнованиях и снимать ролики с трюками. В 2018 году актер Стив-О и Снуп Дог сделали репосты его видео в инстаграме. Колесников также развивал TikTok.

«Фишка Колесникова в том, что он делает формат видео, который понятен любому человеку в мире, — пранки и розыгрыши без каких-либо слов и текста», — рассказал Forbes основатель блогерского агентства WildJam Ярослав Андреев. Подробный материал о блогере можно прочитать на сайте издания.

@thekiryalife

Would u help?- If yes, then Like it and Follow me😇 ##thekiryalife ##prank ##socialexperiment

♬ Falling - Trevor Daniel

Подписывайтесь на TikTok «Бумаги» с короткими видео о новостях Петербурга, важных городских явлениях и секретных местах. Там есть ролики про общедоступную парадную с камином и кариатидами, второй этаж магазина «Подписные издания» и январские протесты в городе.

Фото на обложке: thekiryalife

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.