1 апреля 2021

В Петербурге в честь 1 апреля прошло шествие клоунов и артистов. Рядом раздавали символику ЛДПР и календарь для огородников от Жириновского

В Петербурге под руководством театра «Мимигранты» прошел первый этап четырехдневного Международного смешного фестиваля. Мероприятие анонсировал комитет по культуре города. Фотографии опубликовали в инстаграме «Мимигрантов».

В рамках фестиваля в 15:00 на Васильевском острове началось шествие клоунов и театральных коллективов из разных городов России. Как видно на видео из инстаграма «Мимигрантов», в шествии участвовали барабанщицы в серебряных куртках. Позже у станции «Василеостровская» установили сцену, где прошел праздничный клоун-концерт в честь открытия фестиваля.

Рядом с местом проведения шествия прохожим раздавали пакеты с символикой ЛДПР, сообщило издание Sota Vision. Внутри — фирменная футболка, кепка, тетрадь. Также в пакетах нашли «календарь для огородников» с лицом лидера партии Владимира Жириновского и слоганом «Время сеять добро».

В инстаграме ЛДПР сообщили, что предоставили участникам шествия (клоунам и артистам) транспорт для передвижения по Петербургу.

Помимо этого, 1 апреля клоуны проехали по Петербургу на трамвае и раздавали людям витамин С.


Ранее в ИТМО запустили сайт с анекдотами о науке, которые генерирует нейросеть.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.