Промо
11 марта 2021

«МегаФон» выяснил, какие гаджеты жители Северо-Запада чаще всего дарили на 23 Февраля и 8 Марта. Вот пять самых популярных устройств

Аналитики «МегаФон Ритейл» изучили покупательский спрос в своих офлайн и онлайн-магазинах на Северо-Западе. Оказалось, что в качестве подарков на 23 Февраля и 8 Марта там чаще всего покупали умные часы, фитнес-браслеты, роутеры, видеорегистраторы и зарядные устройства.

По словам директора северо-западного филиала «МегаФон Ритейла» Михаила Сахнова, в этом году жители региона покупали в подарок гаджеты в ценовом диапазоне от 15 до 20 тысяч рублей.

Среди моделей умных часов и фитнес-браслетов самыми популярными стали Apple Watch SE, Huawei Band 4e и Huawei Watch GT. В подарок чаще всего выбирали гаджеты зеленого, розового и серого цвета. Спрос на роутеры и моноподы, по данным аналитиков, вырос почти вдвое. А видеорегистраторы и зарядные устройства перед праздниками стали покупать в полтора раза чаще.

Те же, кто решил подарить смартфон, чаще всего выбирали модели средней ценовой категории: Samsung Galaxy M31s и Samsung Galaxy M21.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.