6 декабря 2021

Съемки фильма «Шаляпин» ограничат движение в центре Петербурга ⛔️

В начале этой недели автомобилистов ждут новые ограничения движения в центре Петербурга. Об этом сообщили в городском комитете по транспорту. 

Так, в связи со съемками художественного фильма «Шаляпин» движение будет ограничено (путем сужения проезжей части справа):

  1. 7 декабря с 7:00 до 16:00 по Каменноостровскому проспекту в направлении от Большой Пушкарской улицы к улице Рентгена, по Большой Пушкарской улице в направлении от Ординарной улицы к Каменноостровскому проспекту.
  2. 8 декабря с 06:00 до 23:00, 17 декабря с 06:00 до 23:00, 18 декабря с 06:00 до 23:00 по Большой Морской улице вдоль дома № 54 в направлении от Почтамтского переулка к Исаакиевской площади. 

Также по нескольким адресам будет запрещена остановка машин. Более подробно с этим можно ознакомиться здесь

Ранее декорациями для художественного фильма стала площадь Белинского. В соцсетях публиковали фотографии со съемочной площадки, которую развернули в центре города. Вот как это было. 

Помимо этого, из-за съемок концерта «Петровский Новый год» ограничат движение (путем сужения проезжей части справа) на четной стороне набережной реки Мойки напротив Певческого моста (в направлении от Волынского переулка к Конюшенному переулку). Участок дороги будет недоступен с полуночи 6 декабря до 8:00 9 декабря. 

Что еще почитать:

  • Петербургские власти назвали точную дату открытия «Маяковской» после капитального ремонта. Показываем, как сейчас выглядит станция метро. 
  • В 2022 году проезд в метрополитене будет стоить 65 рублей. Рассказываем, как менялась стоимость жетона в последние годы. 
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.