11 декабря 2021

Сеть магазинов «ВкусВилл» запустила новогоднюю акцию в поддержку подопечных «Ночлежки». Как принять участие?

Сеть «ВкусВилл» запустила новогоднюю кампанию в поддержку подопечных благотворительной организации «Ночлежка». Об этом пресс-служба компании сообщила в группе во «ВКонтакте».

В преддверии праздников на прилавках магазинов появились пряничные домики. Суть акции заключается в том, что 15 % от покупки каждого из них пойдет на помощь бездомным людям. После каникул, 11 января, сеть удвоит получившуюся сумму и перечислит ее «Ночлежке». 

В супермаркетах «ВкусВилл» также появились специальные корзины, в которых покупатели могут оставить сахар, чай, тушенку, влажные салфетки и шампунь. К 10 января эти товары соберут и передадут подопечным благотворительной организации. Список магазинов, где ведется сбор, — по этой ссылке.

Фото: vkusvill_ru

Что еще почитать:

  • Ранее «Ночлежка» открыла ежегодный сбор подарков для бездомных Петербурга и Москвы. Рассказываем, что и как можно передать.

Фото на обложке: vkusvill_ru

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.