10 сентября 2020

В школе Красносельского района обрушился потолок. Прокуратура начала проверку

В школе № 547 Красносельского района Петербурга днем, 10 сентября, обрушился потолок. Об этом написали в сообществе «ДТП и ЧП».

По словам очевидцев, потолок обрушился в 13:30 во время урока. Комитет по образованию сообщает, что обрушение произошло во время проветривания помещения, когда дети были на перемене. По сообщению пресс-службы комитета,  из-за штормового ветра в классе возник сильный сквозняк, который и вызвал обрушение элементов подвесного потолка.

Прокуратура Красносельского района объявила, что уже организовала проверку обрушения. Ведомство выяснит обстоятельства и причины произошедшего, а также даст оценку действия должностных лиц образовательного учреждения.


Сегодня, 10 сентября, в Петербурге сильный ветер сносил деревья, светофоры и биотуалеты. На стройке на рабочего упал автокран. «Бумага» показывает, как это было.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.