10 августа 2020

Директор отдела спецпроектов «Бумаги» выступит на курсе «Теплицы социальных технологий». Вебинары посвятят новым бизнес-моделям в медиа

Просветительский проект «Теплица социальных технологий» запустил цикл образовательных вебинаров для журналистов. На первом курсе «Новые бизнес-модели для медиа» выступит директор отдела спецпроектов «Бумаги» Мария Рзаева.

Курс  пройдет с 11 по 14 августа. Слушателям расскажут, как развивать сообщества вокруг онлайн-СМИ, создавать медиа вместе с аудиторией, а также научиться конвертировать лояльность в доход. Ведущий курса — шеф-редактор «Новой газеты» в Петербурге Серафим Романов. Полную программу можно посмотреть здесь.

Мария Рзаева проведет вебинар на тему «Новые форматы спонсорской интеграции». Она пройдет 11 августа в 18:00. Участие бесплатное, но нужно зарегистрироваться.

Все вебинары начинаются в 18:00. В конце слушателям предложат тестовое задание — пройдя его, они смогут получить сертификат.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.