6 июля 2020

«Яндекс.Лавка» запустила доставку за пределы Петербурга. Продукты можно заказать на дачу

«Яндекс.Лавка» запустила доставку продуктов за пределы Петербурга, в том числе в коттеджные поселки и дачные товарищества в радиусе 15 километров от КАД. Об этом «Бумаге» сообщили в пресс-службе сервиса.

Услуга также стала доступна для жителей Всеволожска, Сертолова, Петергофа, Стрельны, Красного Села, Пушкина, Павловска, Колпина, Парлогова, Песочного, Лисьего Носа и Сестрорецка.

Фрукты, овощи, молочные продукты, мясо и другие товары будут бесплатно привозить водители «Яндекс.Такси», минимальная сумма заказа — тысяча рублей. Воспользоваться сервисом можно с 7:30 до 23:30. В компании обещают, что время доставки составит не более часа.

«Яндекс.Лавка» заработала в городе в начале февраля 2020 года, в конце мая сервис запустил ночную доставку. В Петербурге быстрой доставкой продуктов также занимается сервис «Самокат». Один из крупных игроков рынка доставки товаров из супермаркетов, петербургский сервис iGooods, доставляет товары минимум за полтора часа.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Петербургский бизнес
Exit mobile version
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.