10 июля 2020

Петербургские автобусы, трамваи и троллейбусы 13 июля вернутся к обычному режиму работы

Автобусы, трамваи и троллейбусы вернутся к обычному режиму работы 13 июля. Об этом сообщают «Пассажиравтотранс» и «Горэлектротранс».

Сейчас все автобусы, трамваи и троллейбусы заканчивают движение в 23 часа. В понедельник общественный транспорт вернется к прежнему режиму работы. При этом 12 маршрутов автобусов, три маршрута троллейбусов и один трамвайный маршрут пока не вернутся на дороги. Список маршрутов, которые останутся закрытыми, можно посмотреть здесь и здесь.

В «Пассажиравтотрансе» также сообщили, что ночные автобусы, дублирующие линии метро, прекратят работу. Вероятно, это связано с возобновлением обычного режима работы метро.

Ранее сообщалось, что 13 июля к обычному режиму работы вернется петербургское метро — сейчас оно работает до 22 часов. Еще в этот день откроются магазины IKEA под Петербургом. С 13 июля также разрешат открыться в полноценном режиме петербургским салонам красоты и баням.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Смягчение режима самоизоляции
Россия возобновляет авиасообщение с Кубой, Сербией и Японией
В театрах Петербурга отменят обязательную шахматную рассадку
Петербургские чиновники нашли десятки нарушений в работе фуд-кортов и фудплейсов, которые недавно открылись
Финляндия смягчает ограничения на посещение страны для туристов. Но на Россию послабления не распространяются
Власти Петербурга разрешили музеям и паркам принимать экскурсионные группы
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.