7 декабря 2020

Фестиваль современного танца Open Look проведут на Новой сцене Александринского театра с 9 по 12 декабря. Балеты и дискуссии будут показывать онлайн

Очередной фестиваль современного танца Open Look проведут на Новой сцене Александринского театра, рассказали «Бумаге» организаторы. Событие продлится с 9 по 12 декабря, акцент сделают на работах российских хореографов и режиссеров.

В программу включили спектакли московского проекта Meta, екатеринбургского «ТанцТеатра», казанского камерного балета «Пантера», петербургской 9 a.m. dance company и других постановщиков.

Кроме того, частью фестиваля станут дискуссии — например, диалог о продюсировании современного танца. В продаже еще остались билеты на некоторые события, также организаторы будут показывать балеты и дискуссии в интернете.

Трансляции пройдут на сайте фестиваля, там же можно найти полную программу события.


Ранее «Бумага» рассказывала, на какие петербургские выставки стоит обратить внимание в декабре.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Культура
Генеральным директором Новой Голландии стала Анна Балагурова
В мае в Мариинском театре пройдут гастроли балетной труппы Большого театра — впервые за 20 лет
В Венеции открыли выставку художника Курил Что. До отъезда из России он работал в Петербурге
Аркадий Ипполитов знаменит яркими искусствоведческими текстами. Вот его эссе о фотографии Бориса Смелова из мемориального сборника
В июле в Главном штабе откроют выставку Ильи и Эмилии Кабаковых. Посетителям покажут инсталляцию «Памятник исчезнувшей цивилизации»
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.