Промо
15 декабря 2020

Сервис доставки продуктов с рецептами «Ужин дома» запустил новогоднее меню. Среди блюд — оливье, фаршированный осетр и тирамису с имбирными человечками

В декабре сервис доставки продуктов с рецептами «Ужин дома» представил новогоднее меню из 25 ресторанных блюд: среди них — самые популярные позиции прошлого года и новинки. Кроме того, можно заказать блюда для январских каникул.

В каждом наборе предусмотрены необходимое количество свежих продуктов и подробный рецепт, разработанный шеф-поваром, с советами о том, как сэкономить время в процессе готовки. Для ряда блюд сервис также предоставляет пергамент, формы для запекания, перчатки и другие мелочи, необходимые при готовке.

Среди блюд, которые можно будет приготовить с помощью сервиса, — оливье из печеных овощей и филе камчатского краба, утка в азиатском стиле с гранатовым соусом и печеным картофелем, осетр, фаршированный оливками, винная тарелка и тирамису с имбирными человечками.

Заказы бесплатно доставят в Петербурге, Ленобласти, Москве и Московской области 29 и 30 декабря в интервал, который выберет клиент. Вместе с новогодними блюдами можно будет выбрать наборы для январских каникул, чтобы приготовить их с 1 по 7 января.

«У клиента получается изысканный стол без лишних хлопот, — рассказывают представители сервиса. — Во-первых, не нужно ходить в магазин и стоять в очередях, во-вторых, наборы очень упрощают процесс приготовления. Можно провести больше времени с близкими и заодно удивить гостей».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.