Промо
11 ноября 2020

На AliExpress началась распродажа. На ней можно выиграть «Алибокс» — капсулу для уединения, которая поместится у вас дома

С 11 по 13 ноября на сайте AliExpress проходит главная распродажа года с подарками. Среди них — товары и промокоды на сервисы AliExpress и его партнеров. А главный приз — капсула для отдыха и уединения, которая поместится у вас в квартире, «Алибокс».

Капсула сделана из звукоизоляционных панелей и оснащена розетками, бесшумной вентиляцией, складным столом и мягким сиденьем. Вход в «Алибокс» можно настроить персонально благодаря «умной ручке» — она работает по отпечатку пальца.

Внутри «Алибокса» — 18 предметов для уединенной работы или отдыха. Среди них проектор-кубик от Cinemood для просмотра фильмов, VR-очки, звуковой наушник, который разбудит, если голова опустится на 20 градусов, эко-карандаши, из которых можно вырастить цветы, рулон пузырчатой пленки для снятия стресса, подушка для дневного сна в сидячем положении и хит AliExpress — плед в форме лаваша. Кроме того, в капсуле есть голосовой помощник «Маруся», а также предусмотрена мини-дверь для кота.

Всего во время главной распродажи AliExpress разыгрывает три «Алибокса». Получить их можно, оформив заказ на 1000 рублей. Компания доставит капсулы победителям в любую точку России.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.