Промо
13 октября 2020

IQOS рассказывает, что осталось за кадром фильма «(Не)случайные истории»

Проект бренда IQOS «Настоящие истории» стартовал весной этого года. Совершеннолетние пользователи бренда приняли участие в создании киноальманаха. Около 40 тысяч совершеннолетних пользователей присылали свои истории и голосовали за лучшие из них. Вместе они придумывали название для фильма и выбирали афиши к каждой из входящих в него киноновелл.

В съемках фильма, сценаристом которого выступил писатель и основатель проекта «БеспринцЫпные чтения» Александр Цыпкин, также приняли участие 5 режиссеров, 5 съемочных команд, 60 актеров и 500 других профессионалов. Результатом работы команды проекта стала премьера фильма «(Не)случайные истории», состоявшаяся 13 августа в онлайн-формате.

Среди историй, которые легли в основу киноальманаха, — переезд в другой город, чашка кофе, которая помогает начать новую жизнь, и история о том, как найти вторую половину, занимаясь поиском пропавшего человека. После просмотра киноальманаха совершеннолетние пользователи IQOS активно делятся своим мнением о картине: многие из них благодарят участников проекта за получившийся фильм.

Например, Илья из Челябинска рассказывает: «Мне понравилось то, что я как зритель мог принять участие в проекте и проголосовать за наиболее интересные истории, которые получили возможность появиться на экране. А также я, как любитель новых технологий, считаю этот проект IQOS новшеством в коллаборации бренда и киноиндустрии».

Истории авторов* оказались настолько вдохновляющими и жизненными, что многие зрители узнали в героях самих себя. В этом и заключалась главная цель проекта — показать, что, несмотря на все различия, в нас гораздо больше общего.

* Авторы — совершеннолетние пользователи IQOS.


Партнерский материал

Не исключает риски. Данный материал посвящен проекту, предназначенному только для совершеннолетних пользователей IQOS.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.