28 августа 2020

Александр Беглов выступил в эфире «России 24» после недели отсутствия на публике

Губернатор Петербурга Александр Беглов вечером 27 августа выступил в эфире телеканала «Россия 24» после недели отсутствия на публике. Сообщение об этом опубликовали на сайте городской администрации, о состоявшемся эфире также пишут издания «Фонтанка» и «Закс.ру».

В эфире Александр Беглов рассказал о том, как будут организованы школьные линейки 1 сентября и каким будет учебный процесс. «Бумага» ранее подробно об этом писала.

Как отмечает «Закс.ру», интервью показали в записи, автор программы Станислав Натанзон заявил, что беседа прошла днем 27 августа. Беглов отвечал по видеосвязи, при этом неизвестно, где он в этот момент находился.

Глава Петербурга с 21 августа не появлялся на публике, вице-губернатор Валерий Пикалев подписывал документы как его врио. В политических телеграм-каналах распространяли сообщения о возможной отставке Александра Беглова: губернатор якобы готовился к встрече с Путиным, на которой ему должны предложить новую должность. Подтверждения этой информации нет, пресс-служба Смольного от комментариев отказывалась.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.